0%

Блог

Облачный сервис Zephyrus Cloud Storage для MOBOTIX

30.09.2019

До недавнего времени облачное хранилище для видео не пользовалось популярностью, поскольку для успешной загрузки видео требовалась серьезная пропускная способности канала передачи данных. Но прогресс не стоит на месте, и сейчас во многих случаях облачное хранилище является лучшим и более экономически обоснованным выбором для хранения видеоархива.

Безопасность и комфорт для вашего дома

08.08.2019

Связь из любой точки мира с человеком, стоящим перед дверью, или дистанционное включение освещения — все это уже реальность.
Используя модель T26 и различные модули из ассортимента компании, можно установить дверной коммуникатор с двусторонней связью, панорамным обзором на 180°, кнопками звонка или с контролем доступа на основе RFID-транспондеров, автоматическим оповещением и видеоуведомлениями.

Светочувствительность или что такое технология Moonlight от MOBOTIX

23.04.2019

Одна из самых важных характеристик, определяющих качество видеокамеры, — ее светочувствительность. Высокая светочувствительность позволяет снимать с малой выдержкой, что позволяет снизить размытие изображения движущихся объектов. Таким образом проще оценивать записи на предмет требований безопасности, ведь детали хорошо видны без дополнительного дорогостоящего освещения.

Почему MOBOTIX теперь предлагает свои собственные устройства NAS?

14.03.2019

MOBOTIX расширяет ассортимент своей продукции и предлагает три высококачественных устройства для сетевого хранения записей (NAS) различной емкости которые интегрируются в MxManagementCenter 2.0, самое мощное и гибкое решение MOBOTIX VMS.

MOBOTIX собирает партнеров или GPC 2018 от первого лица

07.02.2019

29-30 октября 2018г.в Германии, неподалеку от Франкфурта, в местечке под названием Франкенталь прошла международная партнерская конференция MOBOTIX GPC 2018.


Наверх

Заказать звонок