0%

Безопасность и комфорт для вашего дома

09.08.2019 Статьи
Связь из любой точки мира с человеком, стоящим перед дверью, или дистанционное включение освещения — все это уже реальность.
T26-SET_1.jpg


Новый полноценный комплект IP-видео — это идеальное решение начального уровня для «умного дома», которое может повысить комфорт и безопасность любого дома. Благодаря полной предварительной конфигурации комплект, который включает в себя дверной коммуникатор с IP-видеокамерой T26 и абонентскую видеостанцию MxDisplay+, готов к работе сразу после включения. Камера Т26 поддерживает все инновационные функции MOBOTIX, например, реальный панорамный обзор на 180°,что позволяет отлично видеть всю зону входа без мертвых зон. Модуль звонка MOBOTIX и RFID-карты из комплекта поставки поддерживают доступ без ключа.

MxDisplay+ отличается удобством в использовании и поддерживает управление при помощи жестов по тем же принципам, как в смартфоне. Этот модуль управляет доступом к дверному коммуникатору с IP-видеокамерой T26, а также обеспечивает управление доступом с учетом времени для каждой двери, может считывать и настраивать RFID-карты без компьютера или дополнительной инфраструктуры.

Состав комплекта MOBOTIX IP-Видео:
• Предварительно настроенный дверной коммуникатор T26 MOBOTIX
• Предварительно настроенная видеостанция MxDisplay+
• Карты доступа с RFID
• Монтажные принадлежности для открытой и скрытой установки

T26-SET.jpg

Наверх

Заказать звонок