0%

Новые возможности с линейкой мощных камер Mx6 c H.264/ONVIF от MOBOTIX

20.12.2018 Новости
Новые возможности с линейкой мощных камер Mx6 c H.264/ONVIF от MOBOTIX Впервые компания MOBOTIX выпустила новую линейку камер Mx6 высокой производительности – с мощным процессором с интегрированным кодером H.264 и с поддержкой стандарта ONVIF для передачи видео и интеграции камеры.

Теперь установить у себя надежные камеры MOBOTIX Made in Germany будет гораздо проще!

Одновременная трансляция видео в различных форматах.

Новая линейка камер Mx6 обеспечивает передачу видеоданных в трех различных форматах одновременно: MxPEG, M-JPEG и H.264, а также с различным разрешением. Наши клиенты могут выбрать соответствующий кодек для своей сферы использования и получить либо высокое качество изображения в формате MxPEG, либо совместимость с промышленными стандартами H.264 и ONVIF. Благодаря протоколу RTSP/Multicast возможен одновременный доступ нескольких клиентов к видеопотоку камеры Mx6 без потерь производительности.

В два раза больше кадров .

Более мощный процессор Mx6 обеспечивает вдвое большее количество кадров в секунду при том же разрешении. Это позволяет делать более четкие кадры с быстродвижущимися объектами. Камера Mx6 не только работает быстрее, но и имеет большую емкость памяти для установки дополнительного программного обеспечения, такого как приложение для распознавания номерных знаков или 3D-анализа движения.
Mx6 выдержит проверку временем: благодаря регулярным обновлениям программного обеспечения мощность камеры постоянно повышается.

Производство линейки Mx6 начнется с камер с двумя объективами.

На первом этапе будут выпущены модели камер с двумя объективами D16, M16, S16 и V16, которые имеют наибольшую функциональность и универсальность. Многообразие видеосенсоров и конфигураций идеально соответствует задачам будущего, где интеллектуальная профилактика играет более важную роль, чем просто запись операций и событий. На следующем этапе будут выпущены все модели с одним объективом D26, М26, В26 и S26, а затем модели с одним объективом для помещений C26, I26, Р26 и V26.
Наверх

Заказать звонок