0%

MOBOTIX HUB - открытая платформа управления видео (VMP) для проектов любого типа и размера.

17.06.2021 Новости
MOBOTIX HUB -  открытая платформа управления видео (VMP) для проектов любого типа и размера. Объединять. Контролировать. Видеть. Анализировать.

С MOBOTIX HUB компания MOBOTIX расширяет свой ассортимент, добавляя в него профессиональное программное обеспечение для управления видео, которое можно использовать где угодно. От нескольких локальных камер до тысяч устройств, распространенных по всему миру, теперь MOBOTIX предлагает комплексные системные решения для любых требований во всех отраслях промышленности.

 Хотя камеры по-прежнему составляют основу любой системы, использование дополнительного программного обеспечения для анализа событий , основанного на глубоком обучении и искусственном интеллекте, расширяет возможности системы безопасности. Использование MOBOTIX HUB делает более эффективными и безопасными бизнес, рабочие и производственные процессы.

MOBOTIX HUB предоставляет пользователю единую точку управления, которая соединяет все компоненты сети. Это упрощает доступ и управление ко всем видеосистемам и системам безопасности.

Как и все решения MOBOTIX, MOBOTIX HUB обеспечивает безопасную связь между компонентами системы для защиты данных, а также всей сети. Политики  безопасности постоянно обновляются, что позволяет поддерживать актуальную степень защищенности системы от кибератак. Программное обеспечение MOBOTIX HUB VMP предлагает целый набор механизмов безопасности. Многоуровневые права администратора и пользователей, обеспечиваемые на стороне сервера, в сочетании с использованием строгих процедур ИТ-безопасности, делают MOBOTIX HUB лучшим выбором для компаний и организаций, уделяющих особое внимание сетевой безопасности.

MOBOTIX HUB позволяет объединить лучшее из аппаратного и программного обеспечения в единое решение, которое объединяет все преимущества распределенных и интеллектуальных камер MOBOTIX, помогая вам и вашим клиентам работать еще более эффективно и успешно.



Наверх

Заказать звонок