0%

Две новинки от MOBOTIX: датчик MxMultiSense и РОЕ+ коммутатор MxSwitch

16.01.2019 Новости
MxMultiSense .jpgMxMultiSense – датчик звука, движения (PIR), температуры и освещенности. Благодаря этой новинке возможно обезопасить зоны, в которых нет видеонаблюдения.

MxMultiSense MxBus представлен в двух модификациях – как для повышения уровня безопасности внутри здания, так и для наружного использования. Камера с помощью датчика легко обнаруживает и присылает отчеты о движении, уровне шума, а также измеряет температуру и уровень освещения в зоне действия. Это позволяет расширить функциональные возможности системы с использованием оборудования MOBOTIX. Например, создать индивидуальные настройки для активации сигнала по нужным параметрам освещенности, температуры, звука.

У датчика MxMultiSense такой же форм-фактор, как у сенсор-модуля для камер серии S15, поэтому он совместим со всеми креплениями для настенного или потолочного монтажа. Компактный MxMultiSense имеет очень низкое энергопотребление 0,1 Вт.

Идеальное IP-решение для небольших систем.

MxSwitchВпервые MOBOTIX представляет MxSwitch – 4-портовый РОЕ+ коммутатор с дополнительными функциями. Компактные размеры устройства позволяют легко и просто установить его в любой сетевой шкаф.

Новый MxSwitch представляет собой компактный коммутатор, который может быть использован для прямого подключения и питания до четырех домофонов, камер или других устройств MOBOTIX. В дополнение к четырем PoE + портам общей максимальной мощностью 75 Вт устройство имеет порт питания, который позволяет запитать устройство с помощью технологии POE.

Благодаря интегрированной MxSplit технологии для организации питания достаточно задействовать только две пары проводов из четырех. Оставшиеся пары можно использовать для подключения устройств по двухпроводной шине MxBus, например, для подключения MX-DoorMaster или MX-GPS-Box непосредственно к MxSwitch.

Пример: Два DoorStations, один M15, один MxDisplay +

MxSwitch

Наверх

Заказать звонок