0%

Модульная, безопасная, уникальная: сетевая система хранения записей для камер ONVIF-S и децентрализованных видеосистем MOBOTIX

15.04.2019 Новости
Модульная, безопасная, уникальная: сетевая система хранения записей для камер ONVIF-S и децентрализованных видеосистем MOBOTIX Запись видеоархива на MOBOTIX NAS с различных типов IP-камер (8/16/32 канала).

Все три модели MOBOTIX NAS поставляются с заводским программным обеспечением интерфейса MxMC, которое работает в фоновом режиме. Это позволяет пользователю через MxManagementCenter 2.0 воспроизводить и экспортировать изображения всех интегрированных камер (MOBOTIX IoT , MOBOTIX MOVE или камеры ONVIF-S сторонних производителей), хранящихя на MOBOTIX NAS.

Благодаря MOBOTIX NAS возможен простой переход существующей видеосистемы под управление MxMC. В зависимости от модели NAS (8, 16 или 32), доступны подключения с использованием стандарта  ONVIF, а это значит, что соответствующее количество камер ONVIF-S могут хранить свои данные на этом NAS. Если требуются больше видео каналов, необходимо добавить соответствующее количество дополнительных NAS в сеть (ограничений на подключение устройств MOBOTIX NAS в MxMC 2.0 отсутствуют). Для удобства использования не рекомендуем подключать более 200 камер к одной рабочей станции MxMC.
Наверх

Заказать звонок