0%

Еще больше возможностей в линейке MOBOTIX MOVE: шесть новых моделей камер

09.08.2019 Новости
Еще больше возможностей в линейке MOBOTIX MOVE: шесть новых моделей камер Ассортимент камер в линейке MOBOTIX MOVE расширяется до 10 моделей. В дополнение к четырем моделям, выпущенным в 2018 году (2x PTZ SpeedDome, 1x BulletCamera, 1x VandalDome), были добавлены две купольные и четыре камеры форм-фактора Bullet.

Все новые модели линейки MOBOTIX MOVE имеют влагозащищенное исполнение (IP66). Камеры оснащены встроенной инфракрасной подсветкой, автоматическим переключением день / ночь с механическим ИК-фильтром и широким динамическим диапазоном 120 дБ. Камеры MOBOTIX MOVE - это не децентрализованные системы IoT, а классические камеры стандарта ONVIF с централизованным управлением.

Программные модули MxAnalytics и MxActivitySensor недоступны в серии MOVE. Тем не менее, камеры линейки MOBOTIX MOVE могут применяться во всех проектах, где существуют строгие требования в отношении характеристик камер, которые не поддерживаются децентрализованными комплексными видео решениями MOBOTIX (например, камера с профилями ONVIF S + G, WDR, интегрированная ИК подсветка, модуль PTZ).

Новые камеры линейки MOBOTIX MOVE доступны к заказу начиная с 27 мая 2019 года.
Наверх

Заказать звонок